дубликат главной с кнопками номинанты

Человек года
НИЯУ МИФИ 2023

Человек года — это не только способ признать достижения личностей, но и вдохновить других на подвиги и позитивные перемены.

Конкурс «Человек года» — это блестящая возможность отметить и вдохновить наших студентов, преподавателей и сотрудников, которые проявили себя как настоящие лидеры и достигли выдающихся результатов в различных сферах.

Этот конкурс призван подчеркнуть и поощрить индивидуальные и коллективные достижения, а также поддержать идеи инноваций, социального вклада и креативности в нашем университетском сообществе.

Человек года
НИЯУ МИФИ 2023

Дар Селены

Победа в номинации присуждается преподавателям НИЯУ МИФИ за высочайшую вовлеченность в преподавательскую деятельность, за искреннюю любовь к своему делу и особое умение заинтересовать студентов своим предметом

Дар Селены

Победа в номинации присуждается сотрудникам НИЯУ МИФИ, которые занимаются наукой, за наиболее самоотверженное («вовлеченное» в терминологии ГК Росатом) посвящение себя научной деятельности в НИЯУ МИФИ и привлечению в науку молодых ученых из числа студентов и аспирантов НИЯУ МИФИ – во имя передового результата на благо Университета и Отечества.

Огонь Прометея

Огонь Прометея

Душа Атланта

Победа в номинации присуждается сотрудникам НИЯУ МИФИ, занимающимся любой профессиональной деятельностью в Университете, за яркое проявление к своим коллегам неизменного уважения, благородства, чуткости, внимания и оказание им товарищеской поддержки в любой ситуации. Подобно мифологическому герою, победители в этой номинации всегда готовы взять на себя груз ответственности за общее дело или возложить на себя обязательства помощи и содействия ближнему своему и стойко их нести.

Душа Атланта

Лира Аполлона

Победа в номинации присуждается сотрудникам НИЯУ МИФИ, достигших высоких результатов в социо-гуманитарной сфере, напрямую не относящейся к их профессиональным обязанностям или научно-образовательным интересам, и проявивших при этом приверженность ценностям МИФИста. Победители в номинации вносят активный вклад в развитие творческой компоненты жизни университета, в развитие визуального и эстетического восприятия человеком окружающей действительности, повышение ценности гуманитарной составляющей личности представителей НИЯУ МИФИ.

Лира Аполлона

Сердце в МИФИ, МИФИ в сердце

Победа в номинации присуждается выпускникам НИЯУ МИФИ, кто ярко проявляет ценности МИФИста в своей профессиональной и непрофессиональной деятельности, кто активно участвует в жизни университета (проводимых им мероприятиях) после окончания вуза, оказывает помощь и поддержку университету в различных вариантах и проявлениях (финансовой, ресурсной, методической и т.д.), продвигает бренд и положительный имиджа НИЯУ МИФИ в своей деятельности.

Сердце в МИФИ, МИФИ в сердце

Ключевые даты конкурса

28.12.2023-21.01.2024

Прием заявок на участие в каждой номинаци